Эпоха распада

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха распада » Правила » Правила оформления постов


Правила оформления постов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, существуют некоторые правила по оформлению постов:
1. Пишем от 1 лица, то есть от себя:

Пример: Я выстрелила прямо в голову злополучного монстра, от неприязни, у меня пошли мурашки по коже, я подумала Как же так? Почему он не умирает? Почему он до сих пор дёргается в конвульсиях?! Вдруг меня кто-то позвал,вздрогнув, я обернулась и увидела  Лиллиан. Она, дрожащим голосом, спросила у меня: Может, пойдём отсюда, пока он не оклемался окончательно? Я ответила ей: Не оклемается! После чего произвела контрольный выстрел в голову дёргающего монстра.  Взяла Лиллиан за руку, и мы побежали прочь...

2. Свои мысли обхватываем звёздочками  - **

Пример: Я выстрелила прямо в голову злополучного монстра, от неприязни, у меня пошли мурашки по коже, я подумала *Как же так? Почему он не умирает? Почему он до сих пор дёргается в конвульсиях?!* Вдруг меня кто-то позвал,вздрогнув, я  обернулась и увидела  Лиллиан. Она, дрожащим голосом, спросила у меня: Может, пойдём отсюда, пока он не оклемался окончательно? Я ответила ей: Не оклемается! После чего произвела контрольный выстрел в голову дёргающего монстра.  Взяла Лиллиан за руку, и мы побежали прочь...

3.Когда в своем посте вы пишите за другого персонажа то обзательно этот текст выделите курсивом

Я выстрелила прямо в голову злополучного монстра, от неприязни, у меня пошли мурашки по коже, я подумала *Как же так? Почему он не умирает? Почему он до сих пор дёргается в конвульсиях?!* Вдруг меня кто-то позвал,вздрогнув, я  обернулась и увидела  Лиллиан. Она, дрожащим голосом, спросила у меня: Может, пойдём отсюда, пока он не оклемался окончательно? Я ответила ей: Не оклемается! После чего произвела контрольный выстрел в голову дёргающего монстра.  Взяла Лиллиан за руку, и мы побежали прочь...

4. Свою речь делаем жирным шрифтом:

Я выстрелила прямо в голову злополучного монстра, от неприязни, у меня пошли мурашки по коже, я подумала *Как же так? Почему он не умирает? Почему он до сих пор дёргается в конвульсиях?!* Вдруг меня кто-то позвал,вздрогнув, я  обернулась и увидела  Лиллиан. Она, дрожащим голосом, спросила у меня: Может, пойдём отсюда, пока он не оклемался окончательно? Я ответила ей: Не оклемается! После чего произвела контрольный выстрел в голову дёргающего монстра.  Взяла Лиллиан за руку, и мы побежали прочь...

5. Каждая прямая речь или диалог должна начинаться с тире (-) и с новой строчки!

Я выстрелила прямо в голову злополучного монстра, от неприязни, у меня пошли мурашки по коже, я подумала *Как же так? Почему он не умирает? Почему он до сих пор дёргается в конвульсиях?!* Вдруг меня кто-то позвал,вздрогнув, я  обернулась и увидела  Лиллиан. Она, дрожащим голосом, спросила у меня:
-Может, пойдём отсюда, пока он не оклемался окончательно?
Я ответила ей:
- Не оклемается!
После чего произвела контрольный выстрел в голову дёргающего монстра.  Взяла Лиллиан за руку, и мы побежали прочь...

6. При переходе в другую игровую тему (локацию) обязательно пишем путь в конце поста делаем его жирным и подчернкутым!

Я выстрелила прямо в голову злополучного монстра, от неприязни, у меня пошли мурашки по коже, я подумала *Как же так? Почему он не умирает? Почему он до сих пор дёргается в конвульсиях?!* Вдруг меня кто-то позвал,вздрогнув, я  обернулась и увидела  Лиллиан. Она, дрожащим голосом, спросила у меня:
-Может, пойдём отсюда, пока он не оклемался окончательно?
Я ответила ей:
- Не оклемается!
После чего произвела контрольный выстрел в голову дёргающего монстра.  Взяла Лиллиан за руку, и мы побежали прочь...
Город-призрак --> Заброшенная станция метро

В итоге у нас получается вот такой граммотный пост:

Я выстрелила прямо в голову злополучного монстра, от неприязни, у меня пошли мурашки по коже, я подумала *Как же так? Почему он не умирает? Почему он до сих пор дёргается в конвульсиях?!* Вдруг меня кто-то позвал,вздрогнув, я  обернулась и увидела  Лиллиан. Она, дрожащим голосом, спросила у меня:
-Может, пойдём отсюда, пока он не оклемался окончательно?
Я ответила ей:
- Не оклемается!
После чего произвела контрольный выстрел в голову дёргающего монстра.  Взяла Лиллиан за руку, и мы побежали прочь...
Город-призрак --> Заброшенная станция метро

В ИГРЕ запрещается употребление смайлов.

0

2

0


Вы здесь » Эпоха распада » Правила » Правила оформления постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно